Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

26 марта 2024 года в Кольчугинском политехническом колледже состоялось профориентационное мероприятия для студентов 3 и 4 курса. Организатором выступил Филиал ЦЗН ВО - «Кольчугинский». В первой части мероприятия перед студентами выступили представители крупнейших местных предприятий, а также из соседних районов.

Рассказали о преимуществах и возможностях работы именно в их организациях, предложили пройти обучение с дальнейшим трудоустройством и стажировку.

Затем выступила менеджер Центра оказания услуг «Мой бизнес», рассказала о государственной поддержке бизнеса во Владимирской области, особый акцент был сделан на грантах для молодых предпринимателей. Во второй части мероприятия были организованы индивидуальные консультации со спикерами, на которых участники смогли задать интересующие их вопросы, а также заполнить анкеты для дальнейшего рассмотрения их кандидатуры на профильную должность после окончания обучения в колледже.

Поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.



заказать звонок