Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Директор центра "Мой бизнес" приняла участие в составе жюри на конкурсе "Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области» в 2024 году"

26 марта в Министерстве образования и молодёжной политики прошел конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области в 2024 году»

Участие в мероприятии в качестве члена жюри Конкурса приняла директор центра "Мой бизнес" Ирина Зайцева.

Основная цель конкурса − повышение статуса работников сферы молодёжной политики и развитие профессиональных компетенций. Конкурс прошел в 3 этапа, по номинациям «Руководитель» и «Специалист». Каждый городской округ и муниципальный район представили по 1 участнику. За победу вступили специалисты из Коврова, Киржача, Петушков, Кольчугино, Владимира, Вязников, Гусь-Хрустального и Селивановского района.

"Важно отметить, что участники активно взаимодействуют с центром "Мой бизнес" в районах. На площадке удалось обсудить планы на дальнейшее взаимодействие и развитие в рамках молодежного предпринимательства", — сказала Ирина Зайцева.

Поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.




заказать звонок