Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

26 марта в центре "Мой бизнес" в городе Александров состоялась встреча предпринимателей с заместителем директора центра "Мой бизнес" Екатериной Беляковой. Тема встречи была посвящена господдержке бизнеса в регионе. Мероприятие привлекло представителей бизнес-сообщества, желающих узнать о возможностях поддержки и развития своего дела.

На встрече были затронуты разные аспекты государственной поддержки, предоставляемой центром "Мой бизнес". Екатерина Белякова поделилась информацией о доступных программах финансовой поддержки, налоговых консультациях, а также консультациях по ведению бизнеса.

"Поддержка со стороны государства играет значительную роль в развитии бизнеса. Предприниматели, особенно начинающие, часто сталкиваются с финансовыми и организационными трудностями. Государственные программы помогают снизить риски и стимулируют развитие малого и среднего бизнеса, способствуя экономическому росту региона в целом", — сказала Екатерина Белякова.

Участники мероприятия смогли получить ответы на свои вопросы и рекомендации по оптимизации своей деятельности.

Поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.




заказать звонок