Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Уже завтра состоится Владимирская областная Конференция сельхозпроизводителей «Точки роста малого агробизнеса в регионе».

28 марта с 12:30 до 16:30 в конференц-зале ГРК «Русская деревня» (г. Владимир, ул. Московское ш., д. 5а) пройдет Владимирская областная Конференция сельхозпроизводителей: «Мой бизнес» - «Точки роста малого агробизнеса в регионе».

Конференция проходит по инициативе центра «Мой бизнес».

Цель проекта: 

  • поддержка сельскохозяйственных проектов во Владимирском регионе, продвижение их на международном, всероссийском и региональном уровнях
  • популяризация сельхозпроизводителей
  • освещение государственных мер поддержки
  • честный разбор проблемных тем, презентация эффективных кейсов и достижений от лучших практиков, в целях устойчивого развития Владимирского агробизнеса
Участники конференции будут иметь возможность познакомиться с другими предпринимателями, экспертами, инвесторами, предприятиями, использующими в своем бизнесе сельхозпродукцию, сельхозпроизводителями, и предпринимателями, которые осуществляют продажу оборудования для ведения сельского хозяйства, что может привести к установлению новых деловых связей и партнерств.

В мероприятии примут участие руководство Владимирской области (Первый заместитель Губернатора Владимирской области Ремига А.А.), министры, руководители учреждений и ведомств, более 50 фермеров Владимирской области.

На конференции будет организована выставка сельхозпродукции и биржа деловых контактов, где сельхозпроизводители смогут рассказать о своей деятельности и производимой продукции.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.gle/dP5VS4CCtCKaAfN67

Поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.



заказать звонок