Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Делегация Владимирской области посетила индустриальный парк Ленинградской области Greenstate
И еще новости про нашу бизнес-миссию в Санкт-Петербург!
Сразу после переговоров делегация Владимирской области отправилась в индустриальный парк Ленинградской области Greenstate. В 2017 году он подтвердил свое соответствие требованиям Минпромторга России, предъявляемым к индустриальным паркам, и с 25 мая 2017 года внесен в реестр индустриальных парков Министерства промышленности и торговли РФ. Участников делегации ознакомили с текущей деятельностью индустриального парка и планами по дальнейшему развитию, представители компаний-резидентов рассказали о своем опыте работы и ведения бизнеса.
Параллельно для владимирской компании «СТ-Техно» организована индивидуальная программа: посещение предприятия «Гидроком».

Также Владимирская делегация в индустриальном парке Ленинградской области посетила российское дочернее предприятие Ponsse. Компания оказывает услуги по обслуживанию техники, изготовленной в Финляндии на одноименном заводе. Здесь же располагается отдел продаж.
На участке 1 га разместились офисные и технические помещения российского подразделения финской компании, работает станция технического обслуживания лесозаготовительной техники.



заказать звонок