Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

С помощью грантовой поддержки в рамках национального проекта ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальному предпринимателю Воронковой Ольге Александровне удалось открыть нулевой класс в единственном частном детском саду в городе Гусь Хрустальный Владимирской области.

После рождения второго ребенка в 2019 году Ольга Александровна находилась в поисках частного детского сада в своем родном городе Гусь-Хрустальный, который смог бы обеспечить ее ребенку комфортные условия и всестороннее развитие.

«Частных садов в городе я не обнаружила и мной было принято решение об открытии своего детского садика, чтобы деткам дать самое лучшее. И в июле 2019 года я открываю садик в городе Гусь-Хрустальный. Мы принимаем деток от 1,3 года до 7 лет» – рассказала предприниматель.

В 2022 году Ольгой Александровной было принято решение об открытии нулевого класса. Предприниматель обратилась в центр «Мой Бизнес» за грантовой поддержкой на развитие нулевого класса. В результате на средства гранта Ольга приобрела комплекты парт, ноутбук, проектор, посудомоечную машину, программное обеспечение «Играй и развивайся».

«На выделенные средства мы могли приобрести все для начала учебного года, и наши детки уже в этом году будут выпускаться из нулевого класса с хорошими знаниями, с опытом и с хорошей адаптацией к школе. Благодаря гранту мы смогли совершить все наши задуманные идеи. Также в дальнейшем я планирую открытие частной школы в городе Гусь-Хрустальный и за поддержкой буду также обращаться в центр «Мой Бизнес» – рассказала о своих достижениях и планах Ольга Воронкова.

Напоминаем, что в рамках национального проекта ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» Владимирской области оказывает грантовую поддержку социальным и молодым предпринимателям в размере от 100 до 500 тысяч рублей. О том как получить грант и присвоить статус социального предприятия вы можете узнать из консультации специалистов «Центра Мой Бизнес» по номеру телефона 8 (4922) 777-620 или при личном обращении по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21 (вход со стороны фонтана).




заказать звонок