Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Обучающий курс «Управление startup-проектами».
Совсем немного времени остается до того момента, когда компетентная команда профессионалов из технопарка «Анкудиновка» проведет обучающий курс «Управление startup-проектами», который пройдет в ноябре-декабре.
Почему мы пригласили именно управляющую команду технопарка «Анкудиновка»?
На протяжении последних трех лет технопарк в сфере высоких технологий «Анкудиновка» входит в перечень наиболее эффективно функционирующих технопарков страны согласно рейтингу Ассоциации кластеров и технопарков России.
С июля 2019 года технопарк «Анкудиновка» – один из 11 региональных операторов Фонда «Сколково» и постоянный проводник экосистемы и программ Фонда
Ежегодно, более 170 инновационных компаний получают регулярную финансовую и консалтинговую поддержку в технопарке «Анкудиновка»
На сегодняшний день, в технопарке «Анкудиновка» расквартирована 41 компания-резидент с общим объемом выручки более 30 млрд.рублей – и это только за три квартала!
С 2015 года технопарк «Анкудиновка» является региональным представительством Фонда содействия инновациям в Нижегородской области, за это время в регион было привлечено более 600 млн.рублей по различным грантовых программам Фонда.
Почему всё так круто? Потому что технопарком «Анкудиновка» управляет команда профессионалов, и теперь эта команда едет во Владимир, чтобы прокачать и вас!
Кто они?
Профессионалы своего дела, практикующие специалисты в области финансирования, бизнес-планирования, бухгалтерского и налогового учета, PR и маркетинга.
▪Андрей Панькин – заместитель директора по развитию технопарка «Анкудиновка», эксперт в области корпоративного управления и инвестиционно-банковской сфере.
▪Мариана Чижова – заместитель директора по инновациям технопарка «Анкудиновка», экспет в области инновационного предпринимательства и бизнес-планирования.
▪Михаил Барабанов – главный специалист отдела реализации проектов технопарка «Анкудиновка», эксперт в области проектного менеджмента и финансового проектирования
▪Дарья Рощина – руководитель отдела маркетинга и PR технопарка «Анкудиновка», эксперт в области продвижения проектов в онлайн-среде и офлайн-маркетинге.

Кому будет полезен курс?
• Молодым специалистам, которые решили начать свой бизнес с нуля
• Начинающим предпринимателям, которые хотят масштабировать свое дело
• Стартаперам, которые хотят открыть свое дело, но что-то всё время мешало
• Бизнесменам и менеджерам небольших компаний, которые хотят достичь новых высот

Записаться на курс вы можете по ссылке
https://www.itpark-nn.com/upravlenie-startup-proektami


заказать звонок