Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Подарки, собранные предпринимателями Владимирской области переданы детям


Центр "Мой бизнес" Владимирской области организовал сбор подарков ко Дню защиты детей в рамках акции #МойбизнесПомогает. #МойбизнесПомогает - благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами "Мой бизнес" по всей стране. Основная цель акции - приобщить бизнес к помощи нуждающимся гражданам на региональном уровне. В инициативе приняли участие предприниматели Владимирской области.

Все собранные подарки директор Центра «Мой бизнес» Владимирской области Михаил Клочков и сотрудники Центра передали в фонд ВОООДИР "Владимирские дети-ангелы".

"Огромное спасибо организации" Владимирские Дети ангелы" и Предпринимателям Владимирской области от семьи Смирновых за чудесный подарок на день защиты детей!!! Дочка очень довольна.Она очень любит рисовать, кушать сладости и играть в красивых кукол. Все её хобби уместились в этом подарке!!!"- говорит мама одной из получивших подарки детей.

Акция #МойбизнесПомогает будет проводиться Центром «Мой бизнес» на регулярной основе. Ожидается, что эта инициатива позволит благотворительным фондам, некоммерческим организациям, социально ответственному бизнесу и социальному волонтёрству помочь большему количеству людей.

По вопросам участия в следующих акциях обращайтесь по телефону Центра «Мой бизнес» (4922) 777-620




заказать звонок