Приглашаем на региональную конференцию «Мой бизнес. Впечатления с историей: лучшие практики в сфере туризма».
Дата и время: 4 июня, 9:00
Место проведения: Конференц-зал Областной научной библиотеки (г.Владимир, ул. Дзержинского, д.3).
Это отличная возможность стать частью важного события и узнать о принципах работы туристического бизнеса, о мерах государственной поддержки, а также, познакомиться с успешными практиками коллег.
Что вас ждет на конференции:
- Выступления представителей администрации региона и муниципалитетов.
- Вдохновляющие выступления успешных предпринимателей в сфере туризма.
- Сессия вопрос-ответ со спикерами конференции.
- Вы сможете принять участие в формировании резолюции по итогам конференции и высказать свои предложения по развитию сферы туризма и гостеприимства во Владимирской области.
- Деловой нетворкинг, где вы сможете познакомиться и наладить ценные деловые контакты, а также обсудить и поделиться опытом с коллегами.
Участие бесплатное. Регистрация и программа конференции по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/680a28bc84227c0be8fa911f
Организатором конференции выступает Правительство Владимирской области, Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области, Центр "Мой бизнес".
Остались вопросы?
Задавайте их по телефону: 8 (904) 650-77-77.Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», в рамках федерального проекта "Малое и среднее предпринимательство".