Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Проведение авторского обучающего курса «Управление стартап-проектами».

Управляющая компания технопарка «Анкудиновка» продолжает проведение в городе Владимир организованного ею авторского обучающего курса «Управление стартап-проектами» в рамках реализации национального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности».

Спикеры технопарка «Анкудиновка» практически в режиме нон-стоп знакомят предпринимательское сообщество Владимира с последними тенденциями реализации инновационных проектов, в качестве наглядных примеров используя лучшие федеральные и региональные нижегородские практики.

Первая часть обучающего курса уже завершилась – обучающиеся познакомились с основными этапами развития стартапов, а также типичными ошибками при их реализации. На этой неделе курс будет продолжен – специалисты технопарка расскажут об основах проектной деятельности и проектного менеджмента, а также международных и национальных стандартах управления проектами, а также об основных принципах и инструментах проектного управления.

Одной из ключевых тем курса станет работа региональных операторов фонда «Сколково» и экстерриториальный статус фонда в регионах.

Спикерами выступят заместитель директора технопарка «Анкудиновка» по инновациям Мариана Чижова и главный специалист отдела реализации проектов Михаил Барабанов.

Курс «Управление стартап-проектоами» от технопарка «Анкудиновка» стартовал на базе Владимирского бизнес-инкубатора 14 ноября и продлится до 12 декабря. За это время, его посетители приобретут широкие знания о продвижении стартап-проектов, а также инструментах их развития.

После завершения обучения по всем образовательным блокам, все слушатели курса получат сертификат о его полном прохождении. ⠀




заказать звонок