Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

С 16 по 19 сентября 2020 года в Экспоцентре ТПП ВО состоится XIX межрегиональная выставка «ВладПродЭкспо».
«ВладПродЭкспо» это выставка-продажа продуктов питания и товаров сельхозпроизводства. Более 70 предприятий и организаций из 15 регионов России представят свою продукцию на первом этаже Экспоцентра и на открытой площадке перед зданием.

Среди постоянных экспонентов выставки – ООО «Владимирская производственная фирма», ПОВО «Владзернопродукт», ПО «Хлебопродукт», ООО АФ «Крутово» и другие.

Стоит обратить внимание на таких участников, как ООО «Эффект» (частная сыроварня), ООО «Великан» (мясо кролика), ИП Бабинец С.А. («Покровский пряник»), ИП Трошина В.Ф. (иван-чай из Мещеры, варенье из сосновых шишек). ООО «Афонский сад» предложит покупателям натуральные продукты из Греции: оливковое масло, бочковые и сушеные оливки и маслины, всевозможные пасты - кунжутные, арахисовые, с семенами льна.

В широком ассортименте на ярмарке будет представлен мед с пасек Владимирской области, Волгограда, Саранска.

Кроме большого разнообразия качественных продуктов питания на «ВладПродЭкспо» можно будет приобрести садовый инвентарь, удобрения, товары для дома, саженцы.

На открытой площадке перед Экспоцентром председатель правления ВРООЦ «Берегиня» О.Т. Румянцева поведет консультации по уходу за декоративными и плодовыми кустарниками и цветами.

Поскольку ярмарка проводится в начале осени, организаторы учли потребность граждан в сезонной смене гардероба, обновлении интерьера дома и дачного ландшафта. Поэтому в числе изюминок выставки можно назвать постельное и столовое белье, сувенирные изделия от ИП Черкасовой Ю.Ю., финскую одежду от ИП Барышева М.В., широкий ассортимент посуды от ИП Щегловой Г.Н.

Напоминаем, что выставка «ВладПродЭкспо» – это возможность приобрести товары напрямую от производителей, то есть без наценок посредников.

Будем рады видеть вас с 16 по 19 сентября в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты по адресу: г. Владимир, ул. Батурина, 35.


Режим работы выставки:

16-18 сентября – с 10.00 до 18.00,
19 сентября – с 10.00 до 15.00



заказать звонок