Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Собинских предпринимателей наградили за вклад в развитие бизнеса во Владимирском регионе
Представители Министерства предпринимательства и туризма, Центра «Мой бизнес», Аппарата уполномоченного по предпринимательству, Торгово-промышленной палаты и администрации Собинского района встретились с представителями местного бизнес-сообщества. Мероприятие приурочено к сегодняшнему празднованию Дня предпринимательства и органы власти отметили вклад самых активных представителей бизнеса в экономику Владимирской области, поблагодарили за развитие новых направлений, реализацию бизнес-идей и помощь участникам СВО.

«Этот праздник призван отметить значение всего бизнеса в развитии не только Владимирского региона, но и страны, подчеркнуть роль каждого - директора организации, индивидуального предпринимателя, самозанятого. Я лично и все сотрудники Центра «Мой бизнес» хотим поблагодарить вас за то, что создаете новые производства, рабочие месты, делаете отчисления в бюджет и тем самым развиваете экономику нашей области и повышаете уровень жизни всех граждан. Я от всего сердца желаю вам процветания, интересных и успешных проектов, надежных деловых партнеров, стремительного роста и развития вашего бизнеса», - отметила в своей речи Дарья Гречухина, и.о. руководителя регионального центра поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес».

Конечно же, на встрече обсудили и меры поддержки, в которых нуждаются предприниматели – льготных кредитах, грантовой поддержке, бесплатном обучении для предпринимателя и его сотрудников, инжиниринговых и других услугах.

Центр «Мой бизнес» осуществляет поддержку в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом.



заказать звонок