Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой бизнес» приглашает социальных предпринимателей на обучающую программу «Акселератор социальных предпринимателей «Построение устойчивой бизнес-модели социального предприятия».

Для того чтобы попасть на обучение, необходимо соответствовать следующим критериям: подтвердить статус социального предприятия уведомлением Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области, подать запрос на предоставление услуги и зарегистрироваться на цифровой платформе и пройти скоринговую оценку вашего бизнеса на цифровой платформе МСП.рф.

«Акселератор социальных проектов – это интенсивная программа развития, где участники за короткое, определенное акселерационной программой время узнают о способах тестирования бизнес-модели, постановке цели и ее проработке, об особенностях работы в социальной сфере, способах повышения эффективности продвижения проекта, основах бизнес-планирования и требованиях к заполнению заявок на гранты.

Программу ведут опытные наставники, федеральные эксперты, действующие предприниматели Экспертного сообщества СТРАКТИКА», - сказала Ирина Уткина, руководитель группы по грантовой поддержке субъектов МСП.

На курсе специалисты разберут, что такое социальное предпринимательство, как необходимо вести отчетность для соответствия критериям, как сформировать бизнес-идей эффективности бизнеса, как работать с целевой аудиторией, научат строить эффективную воронку продаж, дадут основы финансового планирования и учета в социальном предприятии и самое главное расскажут о тонкостях получения грантового финансирования и где искать иные источники финансирования социального предприятия. Итоговый день программы будет посвящен презентации своих проектов. Каждый предприниматель получит рекомендации по дальнейшему развитию своего бизнеса и сможет принять участие в конкурсе на получение гранта до 500 тысяч рублей.

Обучение бесплатное, но регистрация обязательна. По окончании курса выдается сертификат об обучении.

Обучающая программа пройдет с 29 июня по 11 июля 2023 года в очно-заочном формате, заочные занятия будут проходить по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, Центр «Мой бизнес»

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке: https://мойбизнес-33.рф/meropriyatiya/obuchayushchaya-programma-akselerator-sotsialnykh-predprinimateley-postroenie-ustoychivoy-biznes-mod/

Уточнить информацию о программе по телефону Анна Киреева 8-920-229-29-72 или в Центре «Мой бизнес» 8-4922-777-630 доб. 172, 131

Напомним, грантовая поддержка бизнеса осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.




заказать звонок