Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Судогодских предпринимателей поздравили с праздником и поблагодарили за развитие экономики Владимирской области
Сегодня в Судогде в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» состоялась встреча местного бизнес-сообщества с представителями Центр «Мой бизнес» и Судогодской администрации.  
В начале выступления заместитель руководителя Центра «Мой бизнес» Екатерина Белякова поздравила предпринимателей с их профессиональным праздником.

«Кризисы, ограничения, санкции и запреты каждый день встают на вашем пути. Но вас никогда это не останавливало, тем более государство и Центр «Мой бизнес» всячески старалось и старается хоть немного облегчить ваш путь и помочь вам в становлении вашего бизнеса. От себя лично желаю вам лояльных партнёров, стабильной прибыли, минимизации издержек, новых идей, процветания, устойчивости и успехов, развития и роста. Уверена, что вы преодолеете любые проблемы и разовьете свой бизнес», - сказала она.

А еще предпринимателей, активно участвующих в развитие экономики Владимирской области и помогающих участникам СВО, отметили почетными грамотами и благодарностями.

Напоминаем, что обратить за государственной поддержкой в Центр «Мой бизнес» может любой предприниматель, работающий на территории нашей области, а сотрудники Центра индивидуально подберут пакет мер государственной поддержки для скорейшего масштабирования его дела.

Центр «Мой бизнес» осуществляет поддержку в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом.



заказать звонок