Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Коврове предприниматели и бухгалтеры повысили свою квалификацию и узнали об изменениях в бухгалтерском учете с 2023 года
Предприниматели и бухгалтеры предприятий из г. Ковров Владимирской области прошли курсы повышения квалификации по теме: «Обзор изменений в налогах и учете для бухгалтера строительной организации».

Лектором выступила Евгения Зимарина, практикующий бухгалтер, аттестованный проектный менеджер с сертификатом 1С уровня ПРОФ, специалист по автоматизации предприятия в международной ИТ-компании «Первый БИТ».

«Учет в строительстве своеобразен и требует от бухгалтера специальных отраслевых знаний и практического опыта. Из нашего курса вы не только узнаете о нюансах отдельных вопросов бухгалтерского учета в строительстве и налогообложения, но и обо всех изменениях, которые ждут бухгалтера с 2023 года – единый налоговый платеж, новые правила уплаты налогов и взносов, также мы затронем тему документального оформления мобилизованных сотрудников», - сказали организаторы в начале обучения.

На курсе специалисты учебного центра «Вектор» рассказали о том, как уплачивать ЕПН (единый налоговый платеж), какие изменения коснутся сроков уплаты налогов и страховых взносов, как изменится график их уплаты, а также как осуществлять начисление больничных подрядчикам.


заказать звонок