Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Юрьев-Польском прошла первая мини-конференция «Успешный бизнес».
В Юрьев-Польском прошла первая мини-конференция «Успешный бизнес».
⠀ Участники рассмотрели актуальные правовые и финансовые аспекты ведения бизнеса, узнали о формах государственной поддержки предпринимательства в 2019 г., а также получили персональные ответы на интересующие вопросы.

⠀ Серия конференций в городах Владимирской области проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

⠀ Её организуют Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области @drptsu, ГАУ «Бизнес-инкубатор Владимирской области» и ВОО «ОПОРА РОССИИ»@opora33.

⠀ Цели конференций – популяризация открытия и ведения бизнеса законным образом и эффективными методами, увеличение вовлеченности в него людей из различных целевых групп, создание положительного образа бизнесмена.

⠀ Целевая аудитория — молодежь, пенсионеры, домохозяйки, безработные и все, желающие начать бизнес, имеющие свою бизнес-идею, делающие свои первые шаги в направлении открытия своего дела.

⠀ Участие в конференции бесплатное❗
⠀ В рамках проекта пройдут еще 4 конференции:
⠀ ☑6 ноября (с 11:00 до 13:00)– г. Кольчугино;
⠀ ☑6 ноября (с 15:00 до 17:00)– г. Александров;
⠀ ☑8 ноября (с 11:00 до 13:00)– г. Суздаль;
⠀ ☑11 ноября (с 11:00 до 13:00)– г. Собинка.
⠀ Подробности http://opora-vladimir.ru


заказать звонок