Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирская делегация побывала на предприятиях Севастополя

Бизнес-миссия в Севастополь продолжается и Владимирская делегация посетила частное фермерское хозяйство, которое вот уже более 20 лет работает в сфере туризма, рыболовства и спортивного коневодства.
КФХ «Ульянов Илья Михайлович» располагается в одном из самых живописных районов Крыма – в Байдарской долине. Местность изобилует всевозможными водными источниками: озерами, ручьями, родниками, водопадами и водохранилищами. Хозяйство содержит различных лошадей – от спортивных до прогулочных, но в планах фермера – реанимировать именно рыбоводческое хозяйство.

Наши предприниматели также побывали на предприятии «ИП Кореньков Л.Д.»
Начав свою деятельность в 1999 году с изготовления салатов из морской капусты, на данный момент компания предлагает своим клиентам большой ассортимент продукции. Все товары имеют необходимые документы качества, выпускаются по ГОСТам. Производство современное, на нем трудятся специалисты-рыбники с большим стажем работы.
Главный принцип компании – выпускать натуральную продукцию, без применения консервантов, созревателей, красителей и т.д. Вот почему это ИП постоянно приглашают участвовать во всевозможных выставках и ярмарках рыбной продукции, в том числе и в Москве.




заказать звонок