В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, продолжает оказываться поддержка предпринимателям.
Сейчас проходит 60 Юбилейная Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» вот уже 30 лет представляет всю технологическую цепочку текстильной и легкой промышленности — от сырья и оборудования до готовой продукции и сопутствующих услуг.
Владимирское общество с ограниченной ответственностью "Джамп" представляют на выставке готовую одежду под торговой маркой «Otli». Основное направление марки — стильная женская одежда на каждый день.
"ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ – самая продуктивная выставка, в которой мы участвуем. Благодаря оказанию поддержки центра «Мой бизнес» - мы здесь. Наша продукция вызвала большой интерес у посетителей и коллег, и эта обратная связь очень важна для нас", — поделилась впечатлением компания, принимающая участие в выставке.
Центр «Мой бизнес» оплачивает участие в выставке, регистрационный сбор и дополнительное оборудование необходимое для размещения на выставочном стенде. Оставить заявку, можно на сайте.