Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские бизнесмены прокачали навыки переговоров в продажах, посетив семинар «Продажи и переговоры в бизнесе»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке центра «Мой Бизнес» состоялся семинар: «Продажи и переговоры в бизнесе».

Один из спикеров семинара - Руслан Баликов - федеральный бизнес-тренер, эксперт по технологиям ведения переговоров, квалифицированный консультант по операционному управлению и стратегическому развитию бизнеса.

Он рассказал Владимирским бизнесменам о формировании навыка переговоров в продажах, техники консультативных продаж, а также предприниматели узнали, как продавать дороже в условиях высокой конкуренции, какие модели и техники продаж помогут зарабатывать больше, что обязан знать о продажах каждый начинающий и действующий предприниматель.

Важность постоянного обучения на протяжении всей жизни сегодня понимают специалисты всех сфер. Поэтому в последние годы на рынке появляется все больше интересных программ дополнительного образования, курсы, семинары и другие обучающие мероприятия. Основная их цель — это актуализировать знания профессионалов, познакомить их с современными достижениями и повысить производительность их труда.




заказать звонок