Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели обучились продажам по типологии DISC
23 января во Владимирском Центре «Мой бизнес» состоялось первое в этом году вручение сертификатов о повышении квалификации по теме: «Выгодные продажи для разных покупателей по типологии DISC».

Среди слушателей были как действующие предприниматели, так и те, кто только мечтает открыть своё дело и готов обучаться новым техникам продаж, чтобы в будущем заключать успешные сделки.

Преподавателем выступила Марина Земскова, к.э.н., бизнес-тренер, президент Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области, руководитель школы «Study Horeca». В течение трех дней она не только учила предпринимателей распознавать разные виды покупателей, но и на практике отрабатывала с ними все полученные знания.

«Вы выходите с курса, и сразу же эти приемы начинаете применять в своей деятельность и продаете разным типам покупателей. Потому что, как правило, мы привыкли продавать тем, кто похож на нас. А мы учим продавать тем, кто на нас не похож, и отрабатываем эту технологию на практике», - сказала о прошедшем курсе Марина.

Напомним, образовательные мероприятия во Владимирском Центре «Мой бизнес» проводятся регулярно. В 2022 году для представителей малого и среднего бизнеса было организовано множество семинаров, тренингов, мастер-классов и курсов повышения квалификации.

Образовательная поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



заказать звонок