Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели посетили всероссийский фестиваль «Заповедный сувенир»
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» владимирские предприниматели смогли представить продукцию народно-художественного промысла на всероссийском фестивале «Заповедный сувенир».

Целую неделю на набережной г. Ялты проходил необычный фестиваль, на котором у всех посетителей была возможность увидеть, потрогать и приобрести интересные и оригинальные сувениры из 17 регионов России. Не могли пропустить такое мероприятие и владимирские предприниматели.

При поддержке Центра оказания услуг «Мой бизнес» на фестиваль отправились ООО Фабрика «Ковровская глиняная игрушка» с авторскими глиняными игрушками и производственный кооператив «Центр Традиционной Мстерской миниатюры» с папье-маше разных форм и сюжетов.

«Участие в фестивале «Заповедный сувенир» - это прекрасная возможность для предпринимателей установить новые деловые контакты, найти новых партнёров и увеличить продажи», - сказала Кристина Еркина, руководитель регионального центра поддержки предпринимательства.

За несколько дней жители и гости Ялты раскупили практически всё, что разложили на своих полках мастера народного творчества. Также в дни работы фестиваля на набережной ежедневно проходила обширная концертная программа, знакомящая с искусством народов страны.

Главной частью фестиваля стало проведение конкурса на лучший «Заповедный сувенир», участниками которой стали компании, осуществляющие свою производственную деятельность на особо охраняемых природных территориях, на внутреннем и международном туристическом рынках.


заказать звонок