Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели приняли участие в благотворительной инициативе #МойБизнесПомогает
Владимирские предприниматели в очередной раз  проявили неравнодушие и присоединились к благотворительной̆ инициативе #МойбизнесПомогает по сбору подарков, приуроченному к Дню защиты детей. 

#МойбизнесПомогает - это благотворительное движение, которое организуется Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», работающими по всей стране.

Напомним, что центры «Мой бизнес»  созданы для оказания поддержки предпринимателям в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Одними из первых к движению присоединились ООО «Развитие», ООО «Профконсалт», ООО «Владимир-Тест» и Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза. Для детей привезли сладкие подарки, принадлежности для учебы и творчества. Собранные в центре «Мой бизнес» подарки переданы в фонд ВОООДИР "Владимирские дети-ангелы".

Отдельно хотелось бы поблагодарить компанию ООО «Лидер», предоставившую 370 комплектов подарков для детей, 320 из которых получил ГБУСО ВО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», 50 комплектов передано в ГКУСО ВО "Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" и 10 комплектов передано в фонд ВОООДИР "Владимирские дети-ангелы".
 
«В любые времена всегда есть люди готовые проявлять лучшие человеческие качества по отношению к другим. Дорогие предприниматели! Спасибо за вашу отзывчивость, за то, что не остались в стороне. Мы планируем в дальнейшем также поддерживать данную инициативу» -прокомментировал Михаил Клочков, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор».



заказать звонок