Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели защитили свои проекты в рамках обучающей программы «Азбука предпринимателя»
Владимирские предприниматели защитили свои проекты в рамках обучающей программы «Азбука предпринимателя»

В пятый, завершающий день обучения, участники представили экспертам свои проекты, среди них – развлекательное пространство «Ириска», «Комната ярости», студия танцев «Династия», магазин-прокат одежды «Leona», кофейня на остановке «MUR», консультационный сервис «myurist.online», ателье по пошиву одежды, студия-производство текстиля в народном стиле и мастерица, вяжущая трендовые сейчас балаклавы. Авторы проектов получили практические рекомендации по развитию их бизнеса от экспертов.

«Запуская свое дело, достаточно большое количество предпринимателей основываются лишь на субъективном ощущении востребованности продукта или услуги, к сожалению, очень часто это не совпадает с реальностью. Участие в подобных мероприятиях не только дает базу знаний для развития своего проекта, но и дает возможность рассказать о своей идее, а еще получить разностороннюю обратную связь от участников программы, тренеров и приглашенных экспертов», - сказала Ирина Голова, руководитель направления бизнес-инкубирования ГАУ «Бизнес-инкубатор».

Программа «Азбука предпринимателя» разработана АО «Корпорация МСП» в качестве составной части Программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства и учит навыкам создания бизнеса с нуля.


заказать звонок