Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой бизнес» приглашает молодых предпринимателей до 25 лет на обучающую программу «Азбука предпринимателя» для получения навыков ведения бизнеса с нуля.

«На Азбуке предпринимателя, молодым бизнесменам не только дадут основы ведения бизнеса, но и расскажут о мерах поддержки, которые доступны во Владимирском регионе. А еще после прохождения обучение они смогут участвовать в конкурсе на развитие, который будет проводиться в ближайшее время в Центре «Мой бизнес» и смогут получить до 500 тысяч рублей», - сказала Ирина Уткина, руководитель группы по грантовой поддержке субъектов МСП.

На курсе специалисты разберут, какими навыками должен обладать предприниматель и как их развить, как составить портрет своего клиента и определиться с целевой аудиторией, как сформулировать ценностное предложения для своего продукта (услуги), как составить маркетинговый план и выстроить экономику проекта. Предприниматели составят дорожную карту развития своего бизнеса, а самое главное - ознакомятся и изучат конкурсную документацию, необходимую для получения гранта.

Обучение бесплатное, но регистрация обязательна. По окончании курса выдается сертификат об обучении, а предприниматели смогут участвовать в конкурсе на получение гранта до 500 тысяч рублей.
Обучающая программа пройдет с 5 по 9 июня 2023 года по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, 21, Центр «Мой бизнес».

Уточнить информацию о программе по телефону  8-960-727-77-79, Ирина.

Напомним, грантовая поддержка бизнеса осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.



заказать звонок