Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Во Владимире состоялась конференция для самозанятых: "Старт с нуля"

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Владимирской области состоялась бесплатная конференция для самозанятых: «Старт с нуля».

Спикером мероприятия выступил Сергей Семенов - лучший бизнес-тренер 2019-2021 годов по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны российского бизнеса", спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга и продаж. Спикер мероприятий: Dive in Sales, форум Маркетинга и Рекламы Юга России, программы «Ты – предприниматель», форума по продажам компании "1С", программы «Деловая среда» от Сбербанка, Акулы продаж, национальной премии «Бизнес-Успех» (bsaward.ru) и многих других.

Также Сергей Семенов автор книг: "Большие продажи без компромиссов и оправданий", "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни". Одну из них он подарил самому активному участнику на мероприятия.

Тема конференции очень актуальна. Статус «Самозанятого» в последнее время набирает популярность. Специальный налоговый режим для самозанятых введён с 2019 года. Сегодня он действует на территории всей страны. Ежедневно в качестве новых плательщиков НПД регистрируется более 5,8 тыс. человек.

На конференции были детально разобраны следующие вопросы:

• Особенности ведения предпринимательской деятельности для самозанятых;

• Бизнес-идея. Выбор ниши и рынка. Оценка бизнес-идей.;

• Первые шаги в социальных сетях: 1-2-3 как эффективно выйти на рынок и быстро получать поток клиентов;

• Основы привлечения и удержания клиентов для самозанятых. Ключевые источники клиентов;

• Построение личного бренда и многое другое.


На мероприятие участники смогли задать все интересующие их вопросы в данной сфере. Каждый получил сертификаты об обучении, а также пакет практических материалов и видеозапись мероприятия.




заказать звонок