Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Во Владимирской области планируют открыть еще 2 центра "Мой бизнес"
Во Владимирской области планируется создание еще двух центров оказания услуг "Мой бизнес". Рассмотрено 4 локации в регионе, для реализации задуманных проектов- это Муром, Петушки, Александров и Гусь-Хрустальный. Из них будут выбраны 2 площадки для создания представительств.

"Пандемия показала, насколько востребованы консалтинговые услуги, особенно в период ограничений ведения бизнеса. Спрос на них стал определяющим фактором для открытия в области двух новых центров "Мой бизнес". Уверен, все запланированные нововведения, позволят нам стать ещё ближе к предпринимателям региона и решать ещё оперативнее поступающие вопросы", прокомментировал директор ГАУ ВО "Бизнес-инкубатор" Михаил Клочков.

Напомним, что центры "Мой бизнес" создаются в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В офисах действующие предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу "одного окна" получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.



заказать звонок