Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Вручены подарки, собранные в рамках акции #МойбизнесПомогает
Воспитанники владимирской cпециальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат № 1 получили подарки, собранные в рамках акции #МойбизнесПомогает.

В новогоднем сборе подарков приняли участие предприниматели Владимирской области. #МойбизнесПомогает - это благотворительное движение, которое организуется Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Идея акции - приобщить бизнес и просто неравнодушных людей к помощи нуждающимся гражданам.

«Предпринимательское сообщество с удовольствием откликнулось на призыв к благотворительной деятельности. Подарки были собраны в течение буквально нескольких дней. И сегодня дети получили свои подарки на Новый год. Уверен, что нам удалось подарить им немного волшебства!» – сказал директор ГАУ ВО «Бизнес-Инкубатор» Михаил Клочков.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции #МойбизнесПомогает. Мы и в дальнейшем планируем поддерживать данную инициативу. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи.


заказать звонок