Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Выставка промоиндустрии PSI Russia 2020
Выставка промоиндустрии PSI Russia 2020, которая пройдёт в Крокус Экспо 8-10 сентября является единственным в России осенним мероприятием промоотрасли, организованным профессиональной выставочной компанией Reed Exhibitions. Экспоненты могут быть уверены: три выставочных дня будут наполнены продуктивными встречами с коллегами, интересными презентациями ярких новинок и эффективными переговорами с заинтересованными в закупках промопродукции заказчиками.



♦B2b-формат выставки позволяет её экспонентам при работе на стенде не ориентироваться на разовые продажи, а строить долгосрочные деловые отношения.

♦Мероприятие собирает на своей площадке более 3500 посетителей: выставку посещают руководители и собственники компаний, директора по маркетингу, PR-специалисты, менеджеры по АХО, начальники подразделений HR, сотрудники рекламных и event-агентств, представители торговых сетей.

♦Значительную часть целевой аудитории составляют специалисты, самостоятельно принимающие решения о заключении долгосрочных договоров на закупку промопродукции или оказывающих влияние на такие решения.

♦Профессионально составленная деловая программа дополнительно привлекает на PSI Russia 2020 большое количество посетителей, а также позволяет экспонентам использовать выставку не только как площадку для демонстрации своей продукции, но и в качестве источника новых знаний об отрасли и актуальных тенденциях.


Учитывая вынужденную паузу, осенью ожидается восстановление деловой активности. Именно в этот момент участие в выставке может быть наиболее эффективным для компаний, сработать драйвером, активизирующим все процессы.


Разделы выставки:

♦Деловые подарки и сувениры;

♦Промо текстиль;

♦Съедобные подарки;

♦Кожаные бизнес аксессуары;

♦Призы и награды;

♦POS материалы;

♦Подарочная упаковка;

♦Полиграфия и печатная продукция;

♦Оборудование и технологии для рекламного производства.


По вопросам участия связываться по тел: (4922)777-620  вн.121 Еркина Кристина Александровна


Сайт выставки: https://www.psi-russia.com/ru-ru.html




заказать звонок