Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Финансируем производство строительных металлических конструкций

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по инициативе Президента России, господдержкой воспользовался индивидуальный предприниматель Лукьянов Алексей Викторович. Бизнес профинансировал Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области под процентную ставку 6% годовых, на срок – 3 года. 

Средства потребовались на приобретение нового производственного оборудования: высокоточного токарно-фрезерного обрабатывающего центра с приводным инструментом ЧПУ HIRUNG EL52MC. Данное приобретение является отличным инструментом промышленного серийного производства, обладает множеством производственных мощностей, поддерживающих индивидуальные детали: предназначено для производительной фрезерной обработки как простых плоскостных, так и сложных криволинейных поверхностей.
Алексей Викторович осуществляет деятельность с 2002 года и специализируется на производстве строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Предоставляет услуги по обработке металлов и пластика на станках ЧПУ. Осуществляет серийное изготовление деталей из вышеуказанных материалов по чертежам заказчика, эскизам и по предоставленным образцам. Кроме этого занимается продажей детского игрового (горки, карусели, качели, песочницы и др.) и спортивного оборудования (уличные тренажеры, универсальные спортивные площадки, трибуны и др), а также малых архитектурных форм, таких как: урны, вазоны, ограждения, скамейки, столы и многое другое. 

В процессе производственного цикла продукции используются только материалы и комплектующие отечественного производства. В собственности предпринимателя имеется все необходимое оборудование для обработки металла и выпуска готовой продукции (7 единиц оборудования). 

По словам предпринимателя, финансовые вложения помогут обеспечить дальнейшее развитие, увеличение эффективности деятельности, заключить новые партнерские договоры, а также создать 1 рабочее место, необходимое для обслуживания  такого вида оборудования.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте https://fsrmsp33.ru/.

Поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.



заказать звонок