Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

На цифровой платформе МСП.рф состоится семинар для предпринимателей, на котором расскажут как сертифицировать товары для продажи на маркетплейсах.

В рамках семинара предприниматели узнают о процессе сертификации продукции, в том числе обязательной и добровольной сертификации, а также о том, какие товары подлежат обязательной сертификации в соответствии с законодательством. Будет рассмотрено, какие органы аккредитации осуществляют процедуру сертификации и какие нормативные акты регулируют этот процесс.

"Участники семинара получат необходимые знания о маркировке товаров, обязательных декларациях соответствия, а также о механизмах подтверждения качества продукции. Это позволит им эффективно подготовить свою продукцию к выходу на маркетплейсы, учитывая все необходимые требования и регламенты", — добавила Екатерина Белякова, заместитель директора центра «Мой Бизнес».

Семинар станет отличной возможностью для предпринимателей узнать о важности сертификации продукции, о способах ее проведения и последующем контроле качества продукции на рынке. Эти знания помогут им успешно продвигать товары соблюдая все необходимые стандарты и требования, что способствует развитию и расширению бизнеса.

Семинар на тему "Сертификация для маркетплейсов: одежда, обувь и аксессуары" состоится на цифровой платформе МСП.рф 26 марта 2024 с 17:00 до 18:30 (МСК) в режиме онлайн. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://мсп.рф/education/events/sertifikatsiya-dlya-marketpleysov-odezhda-obuv-i-aksessuary.

Образовательная поддержка предпринимателей реализуется по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.




заказать звонок