ООО «Башнефть-Розница» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области к участию в торговых процедурах по аренде непрофильных активов.
В рамках оптимизации имущественного комплекса компания передаёт в аренду коммерческую недвижимость и объекты придорожного сервиса, расположенные во Владимирской области.Передача активов осуществляется через запрос предложений на электронной площадке ТЭК-Торг. Участвовать может любое юридическое или физическое лицо, заинтересованное в аренде.
Извещения опубликованы:– на электронной площадке ТЭК-Торг в секции «Продажа имущества»: https://www.tektorg.ru/sale
– на сайте Авито: https://www.avito.ru
Как принять участие:
- Зарегистрироваться в секции «Продажа имущества»: https://sale.tektorg.ru/#auth/login (регистрация бесплатная).
- Внести средства на лицевой счёт в соответствии с тарифами площадки: https://www.tektorg.ru/sale/tariff (списание — только при победе в процедуре).
- Подать заявку на выбранную процедуру через специальную форму на площадке. Электронная подпись не требуется.
По вопросам аренды, регистрации и подачи заявки:
– Талипов И.Ф., +7 (347) 214-47-75, TalipovlF1@bn.rosneft.ru
– Петровская А.В., +7 (347) 214-47-75, PetrovskayaAV1@bn.rosneft.ru
Поддержка предпринимателей осуществляется центром «Мой бизнес» Владимирской области по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Рассылка ВКонтакте центра "Мой бизнес" Владимирской области
Сайт
MAX
Telegram
ВКонтакте
Яндекс Дзен
#МойБизнес33 #АрендаНедвижимости #МСП #Владимир

