Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Первый заместитель губернатора Александр Ремига и глава Wildberries Татьяна Бакальчук встретились с предпринимателями Владимирского региона
Сегодня в гостинице «Владимир» прошла стратегическая сессия по Wildberries, на которой представители компании Wildberries, а также представители бизнес-структур, поддержки малого среднего бизнеса и бизнес-сообщества Владимирского региона смогли обсудить возможности, которые предоставляет Wildberries продавцам.

Спикерами выступили Кристина Спирева, директор по развитию сервисов и Александр Никоненко, заместитель директора по развитию сервиса, они рассказали о различных подходах в продажах на маркетплейсе, особенностях работы разных типов и ближайших планах по развитию личного кабинета продавца.

После стратегической сессии начался обучающий семинар, открыл который Александр Ремига, первый заместитель губернатора Владимирской области. Александр отметил, что строительство логистического комплекса - значимое событие для нашего региона. Это создание около 5 тысяч новых рабочих мест и значительное пополнение бюджета за счет налоговых отчислений.

В своей речи глава Wildberries Татьяна Бакальчук поблагодарила продавцов за сотрудничество с площадкой. «Большое спасибо, что вы нам доверяете, за то, что растете вместе с нами, за то, что верите в нас и хотите с нами дальше развиваться», - сказала она.

Также она отметила быстроту работы нашего государственного аппарата и полагает, что уже к концу года они возведут «коробку» логистического комплекса Wildberries во Владимирском регионе.

Следом прошел обучающий семинар «Wildberries», где Кристина Спирева, директор по развитию сервисов, Эмилия Франк, руководитель проекта Школа бизнеса Wildberries и Ярослав Усов, старший специалист проекта Школа бизнеса Wildberries, рассказали о работе личного кабинета продавца с разных сторон – ниша, ценообразование, упаковка и маркировка товара, аналитика, документооборот и маркетинговые инструменты площадки.

«Открытие логистического комплекса Wildberries во Владимирской области не только улучшит работу логистической службы в нашем регионе и ускорит доставку заказов, но и позволит предпринимателям чаще делать поставки на площадку и тем самым увеличить свой товарооборот и нарастить доходы в интернет-сегменте», - сказал Александр Нестеров, руководитель Центра «Мой бизнес».

Напомним, что Центр «Мой бизнес» работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.





заказать звонок