Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Предприниматели Владимирской области получили ответы на самые важные для бизнеса вопросы

Сегодня в Радужном состоялась встреча местного бизнес-сообщества с представителями Министерства предпринимательства и туризма, Центра «Мой бизнес», Управления Федеральной налоговой службы и Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Встречу провели в целях развития бизнеса на территориях муниципальных образований нашего региона, выявления и содействия в обеспечении потребностей районов и создания эффективных моделей сотрудничества.

«Обратиться за поддержкой, бесплатным обучением по ведению своего дела и другим вопросам в Центр «Мой бизнес» могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юридические лица. А также те, кто только планирует открытие своего дела», - сказала в начале встречи Екатерина Белякова, заместитель руководитель Центра «Мой бизнес».

Центр «Мой бизнес» осуществляет поддержку в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в виде бесплатных консультаций, оказания различных услуг для малого и среднего бизнеса, а также проводит большое количество просветительских, образовательных мероприятий, бизнес-миссий и выставок на территории России и за рубежом для субъектов малого и среднего предпринимательства.


заказать звонок