Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Информируем, что 4-5 октября 2022 года в Москве пройдет 4-ая b2b выставка контрактных швейных фабрик «F-EXPO» (старое название FACTORY OUTSOURCE WEEK).

Участником может стать любое производство: крупносерийное и мелкосерийное. В качестве экспонентов приглашаются не только фабрики-производители верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа, изделий из кожи и меха, обуви и аксессуаров, но и производители и агентства/дистрибьюторы компаний, выпускающих текстиль, наполнители, фурнитуру и другие материалы для пошива одежды, а также швейные предприятия готовые реализовать текущие коллекции и складские программы швейной, трикотажной и вязальной, чулочноносочной, кожевенной, меховой, обувной продукции, как профессионалам отрасли, так и конечным потребителям.

Выставка контрактных производств это:
  • встречи с заказчиками, готовыми к заключению контрактов
  • переговоры в короткие сроки и прямые контакты
  • встречи с поставщиками и партнёрами
  • новинки и актуальная информация от экспертов отрасли

Выставка F-EXPO – это часть международной программы Консолидации Заказчиков и Швейных фабрик проводимой при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМ и Международной федерацией производителей одежды (IAF).

Программа направлена на повышение качества контрактных швейных предприятий до международных стандартов, на продвижение качественных
швейных фабрик Российской Федерации на международных рынках, развитие экспортных возможностей российских швейных предприятий и на замещение импортной швейной продукции.
Более подробную информацию можно получить на сайте: https://f-expo.ru/.

Организаторы выставки: ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ». Контактное лицо: Калашников Андрей Валерьевич +7 (962) 908 - 88 - 85, 9088885@gmail.com.

Предлагаем принять участие в выставке


заказать звонок