Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Приглашаем вас на Digital-будни! 6 декабря в 17:00.

Друзья, на следующей неделе мы приготовили для вас сюрприз! Если вы зарабатываете в интернете, то вы не должны пропустить это событие! Приглашаем вас на Digital-будни! 6 декабря в 17:00 по адресу Стрелецкая 25 (коворкинг центр, 2 этаж)

Все о продвижении бизнеса в digital-пространстве. Качественный и полезный контент, стильная лофт-площадка и кофе-брейки – это возможность для нетворкинга, общения и получения актуальных знаний в области интернет-маркетинга.

Спикеры мероприятия:

  • Антон Макаров, основатель Divan.ru (г. Владимир). Человек, который построил один из самых крупных интернет-магазинов мебели в России. Тема: “Секретный доклад”
  • Рашид Хузин, эксперт Яндекса (г. Казань). Руководитель Школы Продаж. Работал с ТТС, Штрих-М, Унистрой и др. федеральными проектами. Эксперт Яндекса с 2014 года. Тема: “Как увеличить оборот на 100% за 12 месяцев через мультиканальное продвижение в интернете”
  • Сергей Федюнин, руководитель агентства "Практика SMM" (г. Санкт-Петербург). Владелец самого крупного SMM-сообщества РУнета. Тема: “Продвижение в соцсетях в 2020 году: какую соцсеть выбрать, какие инструменты использовать”
  • Кирилл Столяров, продуктовый дизайнер агентства IT-Agency (г. Москва). Тема: “Как найти слабое место, где вы теряете своих клиентов”.

Организаторы мероприятия:
  • агентство интернет-маркетинга impulse.guru
  • маркетинговое агентство Digita[or]Loveр
Успей зарегистрироваться: https://strl25.timepad.ru/event/1126785/




заказать звонок