Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой бизнес» рассказал о господдержке на неделе финансовой грамотности
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» выступил с лекцией «Государственная поддержка начинающих предпринимателей» во время масштабного мероприятия «Неделя финансовой грамотности».

Всю эту неделю на нескольких площадках города специалисты из разных сфер провели лекции для всех желающих на тему финансовой, пенсионной и налоговой грамотности, а также на темы социальной защиты населения, защиты прав потребителей и для будущих предпринимателей.

Последний день недели финансовой грамотности прошел с темой: «День потребительской и предпринимательской грамотности». Чтобы узнать о государственной поддержке начинающих предпринимателей на территории Владимирской областной научной библиотеки собрались студенты Владимирского государственного университета, Владимирского филиала РАНХиГС, Химико-механического и Политехнического колледжей.

Спикером выступила Екатерина Белякова, заместитель директора ГАУ ВО «Бизнес-Инкубатор». Во время своей лекции она рассказала о поддержке, оказываемой начинающим предпринимателям в Центре «Мой бизнес»: обучение по разным направлениям, акселерационные программы, грантовая поддержка, консультации специалистов по финансовому планированию и праву.

«Наша главная цель - максимально упростить старт новых проектов, чтобы во Владимире и области стать предпринимателем было легко и комфортно», - сказала Екатерина Белякова в конце своей лекции.


заказать звонок