Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Александрове открылось представительство центра "Мой бизнес"
23 декабря в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Александрове открылся еще один региональный филиал центра «Мой бизнес». 

Начинающие и опытные бизнесмены получат здесь все необходимые услуги для ведения своей деятельности.

«Рассматривалось, на самом деле много районов, и нам было важно, что нам предложат районные власти. Для нашего центра «Мой бизнес» было важно соблюсти все требования, кроме того Александров находится ближе к Москве и первоочередная задача удержать предпринимателей именно здесь, чтобы они создавали высокооплачиваемые места для молодёжи, которая сейчас стремится развиваться»- прокомментировал Александр Нестеров, директор ГАУ ВО «Бизнес-Инкубатор» 

В церемонии открытия участвовали первый заместитель директора Департамента предпринимательства Галина Мардаш, первый заместитель Главы администрации Александровского района Ольга  Бояркова, заместитель главы администрации Лариса Киселева , а также Наталья Артемова, Павел Магничкин и Елена Корнилова руководители Фондов – инфраструктур поддержки, сосредоточенных на площадке центра
 
После торжественного перерезания ленты Александр Нестеров лично провел экскурсию по центру, показав входную зону, конференц залы и коворкинг, оснащенные всем необходимым новым оборудованием.

Галина Мардаш: «Не все владельцы бизнеса, индивидуальные предприниматели могут позволить себе содержать на постоянной основе штатного юриста или даже штатного бухгалтера, как раз подобного рода  обучения, когда даже налоговому инспектору есть возможность задать интересующие вопросы будут очень востребованы и очень полезны в практической плоскости. Поздравляю вас и нас с открытием такой площадки для бизнеса».

Также состоялся круглый стол, где заместитель директора ГАУ БИ Екатерина Белякова выступила с презентацией услуг по части нефинансовой поддержки, сделав акцент на получение комплексных услуг, которые с этого года оказываются центрами "Мой бизнес". Затем руководители Микрокредитной компани «Фонд содействия развитию Малого и среднего предпринимательства», Фонда «ВладимирЛизинг» и Гарантийного Фонда Владимирской области рассказали предпринимателям о том, какую финансовую поддержку возможно получить, обратившись в представительство в Александрове.

Все присутствующие выразили надежду на тесное и плодотворное сотрудничество. Воспользоваться мерами государственной поддержки бизнесу можно обратившись по адресу г. Александров, ул. Революции, д. 45 или по телефону 7(4922)777-620



заказать звонок