Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели НХП заняли призовые места на выставке в Москве.

С 11 по 15 декабря в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», прошла выставка «Ладья». Организатором выступила Ассоциация «НХП России» при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Министерства культуры России, Комитета по туризму города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ.

В рамках выставочных мероприятий проходил всероссийский конкурс, посвященный празднованию в 2020 году 75-летия победы в Великой отечественной войне «Великая отечественная война в произведениях художников и мастеров народных художественных промыслов». Ведущие предприятия народных художественных промыслов страны выставляли свои работы.

Владимирскую область на данном конкурсе представили изделия ООО «Гусь-Хрустальный завод им. Мальцова», ПК «Центр традиционной мстерской миниатюры» и ООО «Шелковая коллекция». Все заявленные от Владимирского региона к участию предприятия заняли призовые места.

Работа мастера ООО «Гусь-Хрустальный завод им. Мальцова» заняла второе место в номинации «Дни боевые», работы ПК «Центр традиционной мстерской миниатюры» и ООО «Шелковая коллекция» разделили третье место в номинации «К 75-летию Победы Великой Победы».




заказать звонок