Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирские предприниматели повысили свою квалификацию в кадровом учете
27 января во Владимирском Центре «Мой бизнес» состоялось вручение сертификатов о повышении квалификации по теме: «9 важных задач для кадровика в начале 2023 года. Основные изменения в новых трудовых книжках с 2023».

Преподавателем на курсе выступила Елена Дворянова, практикующий кадровик с 25-летним стажем работы, в настоящее время ведет кадровое делопроизводство в одной из крупнейших строительных компаний области и несет ответственность за формирование кадровой политики предприятия, имеет высшее профессиональное образование.

За время обучения слушатели разобрали принципы новой единой формы отчётности, как заполнять новую трудовую книжку, какие правила ввели для кадрового учета иностранцев, как оформлять мобилизованных сотрудников и какие обязанности ввели для работодателя по контролю за лицами с судимостью.

Бесплатный курс прошел при поддержке Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать подробнее обо всех вебинарах, семинарах, курсах и обучающих программах можно на сайте мойбизнес-33.рф

В конце мероприятия сотрудники Центра «Мой бизнес» подробно рассказали о мерах поддержки в нашей области: маркетинговом продвижении продукции, проведении различных видов аудита, консультациях специалистов по праву, финансовому планированию, налогам и трудовому законодательству, а также возможности посетить крупнейшие выставки России.



заказать звонок