Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Владимирский бренд «Дом Музы» представил свою продукцию на крупнейшей выставке продуктов питания «WorldFood Moscow»
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» владимирский предприниматель Муза Чемоданова смогла представить свою продукцию на крупнейшей в России Международной осенней выставке продуктов питания «WorldFood Moscow».

При поддержке Центра «Мой бизнес» бренд «Дом Музы» смог презентовать свой зефир на выставке «WorldFood Moscow», которую посещают более 16 000 специалистов оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов питания и напитков. Ведущие компании-производители и поставщики продуктов питания из 23 стран и 52 регионов России представляют на «WorldFood Moscow» свою продукцию. За четыре дня выставки ее посетили представители из 75 зарубежных стран и 82 регионов России.

«ООО «Муза» уже не в первый раз обращается за государственной поддержкой в Центр «Мой бизнес». В 2020 году мы помогли компании с сертификацией продукции и регистрацией товарного знака», - Евгения Челышева, руководитель Регионального центра инжиниринга центра «Мой бизнес».

ООО «Муза» - молодая и амбициозная производственная компания со штаб-квартирой во Владимире, которая занимается разработкой и производством авторского зефира - традиционного, настоящего, полезного и по-настоящему вкусного. Их зефир - низкокалорийный, не содержит глютена, красителей и консервантов. Его состав на 100% натуральный, с повышенным содержанием белка и натурального коллагена животного происхождения.


заказать звонок