Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 1 июля во владимирском центре «Мой бизнес» завершилась трехдневная программа наставничества «Личный брендинг для самозанятых, как инструмент продвижения и повышения продаж»

Программа наставничества «Личный брендинг для самозанятых как инструмент продвижения и повышения продаж» основана на программе комплексного курса «Личный бренд и диджитал маркетинг для социального предпринимателя. Как создавать инвестиционно-привлекательную репутацию», которая прошла аккредитацию в Министерстве экономического развития в 2020 году и входит в реестр одобренных и рекомендованных программ для предпринимательского сообщества.

Обучение проходило в онлайн и оффлайн в формате интенсивной практики, а именно: тренингов, мозговых штурмов, работы в группах с наставником Калиной Яркиной- экспертом, руководителем собственной школы, помогающей предпринимателям и топ-менеджерам разрабатывать персональные маркетинговые стратегии, развивать личный бренд и находить новые возможности управления бизнесом.

« Мы часто слышим от наших самозанятых граждан, что им не хватает опыта в ведении бизнеса, хотят наладить и правильно выстроить бизнес-процессы, хотят зарабатывать больше на своем бизнесе. Чтобы сразу снять все вопросы на старте мы реализуем программы наставничества для самозанятых, на которых они получают практические знания и навыки от более опытного предпринимателя» - говорит Ирина Голова, руководитель отдела бизнес-инкубирования и куратор направления самозанятости в центре «Мой бизнес».

По итогам 3-х дневной программы наставничества участники научились:
- понятному клиентам позиционированию и созданию продающей самопрезентации;
- сформулировать цель, выраженную в деньгах и клиентах с детализацией шагов в среднесрочной перспективе;
- как прописать план действий по продвижению на 12 месяцев + сетка контент-плана с подсказками для продающих постов на 3 месяца;
- оформлению страниц в соцсетях, согласно выбранному позиционированию;
- получили шаблоны продающих постов для соцсетей и лид-магнит для привлечения клиентов.




заказать звонок